Уборка квартиры – лучший подарок

Исследование показало что 84% женщин с удовольствием приняли бы такой подарок от мужчин как уборка квартиры перед праздником, ведь уборка это не легкий и продолжительный труд, который, к сожалению, не все замечают и ценят.

Большинство представителей прекрасного пола хотели видеть это как сюрприз, придя домой после работы или продолжительной прогулки по магазинам в выходной день.

71-му проценту опрошенных мужчин тоже не безразлично состояние в квартире и было бы неприятно за беспорядок перед гостями, но в тоже время большинству мужчин не удобно требовать от жены приборки накануне ее праздника, а сделать уборку своими силами готовы только 22% опрошенных.

Таким образом, женщины рады бы получить такой приятный подарок, да и мужчины хотят чистоты, да только «некогда» или «не мужское это дело» — основные ответы сильного пола.

А так представьте женщины какой был бы результат

Вы приходите домой не чего не подозревая и вдруг,полы чистые, кухонный гарнитур отмыт, прозрачные окна, блестящий санузел, пыли нет даже на люстре и в вазе ваши любимые цветы, приятно, да!

Мужчины, а теперь вы подумайте с какой нежностью и благодарностью подумала о вас ваша половинка или отнеслась к вам, в данной ситуации,правда приятно! Иногда надо ради друг друга делать, именно не купить, а сделать что-нибудь приятное и полезно, хотя и купить тоже не помешает.

Если нет времени и не охота, но хочется сделать любимой приятно и освободить ее от домашней рутины в праздничные дни, можно заказать уборку в клининговой компании, которая качественно, имея необходимое оборудование , средства и опыт, быстро вам ее осуществит.

Кто-то сам себе делает такие подарки (самим себя надо уважать, ценить и беречь в первую очередь), кто-то дарит подарочные сертификаты на клининговые услуги (например, может уборка нужна не сейчас, а в другое время, почему не облегчить в дальнейшем труд жене).

Некоторые мужчины делают сюрпризы и пусть женщина думает, как он так смог все прибрать, кто-то просто заказывает уборку квартиры в помощь жене и т.д.

В любом случае результат всегда положительный – искренняя благодарность и уважение за чуткое понимание и бережное отношение.

Информация взята с сайта: trial66.ru